Google+ Проверка поста на уникальность : Бизнес-центр Татьяны Ошариной

 

▼ Создание блога на Blogger

Практический тренинг


 

      ▼ Создай страницу подписки!         

Практический

тренинг


 

▼ Активируй Систему авторекрутирования  

Регистрация


 

▼ Как создать сайт на WordPress?

Практический

тренинг


 

9.27.2013

Проверка поста на уникальность

TEXT.RU - 100.00%

Здравствуйте, уважаемые посетители. Сегодня, в рамках рубрики «Полезности Бизнес-центраТатьяны Ошариной»,  я открою вам секрет, как проверить вашу статью (пост) на уникальность. Если ваша статья уникальна, её принимают все поисковики, при условии, что вы проставляете теги (ключевые слова) вашей статьи. Лучше, если основная идея статьи будет озвучена в начале (в первых абзацах) и в конце сообщения (в последнем абзаце).
Для проверки поста на уникальность воспользуемся сервисом text.ru.
Пишем сообщение и вставляем его в окошко сервиса text.ru в разделе «Проверка текста». Пройдя очередь на проверку своего текста, вы получаете вердикт об уникальности вашей статьи.
Подробности о проверке поста на уникальность посмотрите в моём фильме:
Готовы проверить ваши сообщения на уникальность? Да? Тогда воспользуйтесь моими подсказками, а если понравилась статья, поделитесь ей в социальных сетях. Удачи!


Кстати, этот фильм сразу вышел в ТОП Гугл

Видео вышло и на 1-ю позицию в ТОП Яндекс

В рубрике «Полезности Бизнес-центраТатьяны Ошариной» предлагаю почитать статьи:








8 комментариев :

  1. И всем этим тонкостям учат в школе RuElSoft. Хотите, что бы Ваши статьи были уникальны и входили в ТОП GOOGLE, тогда приобретайте навыки ведения бизнеса в интернет в школе, которая действительно заботиться о Вашем бизнесе! Татьяна, для новичков отличная информация!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людочка, очень хочется, чтобы люди, кто хочет работать и зарабатывать и Интернете, поняли все преимущества компании RuElSoft и пришли в нашу команду - команду профессионалов!

      Удалить
  2. Татьяна. отличная информация. бывает обидно, когда видишь свой текст в чужой статье, и даже не сочтут нужным изменить его. Поэтому, надо всегда защищать свой контент.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, Вы - лидер нашей команды "Экспресс-Бренд", бескорыстно делитесь с нами своими знаниями и опытом. За это Вам - наше уважение и любовь!

      Удалить
  3. Статья и видео очень важные и нужные! Я уже изучила, воспользовалась и очень довольна! Спасибо! Желаю успеха!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса, так много тонкостей в Интернете и в блоговедении, их нужно знать и применять. Может эта кнопка и не защитит мой контент от прямого копирования с блога, но пусть читатели знают, что на моём блоге статьи написаны мной. Спасибо!

      Удалить
  4. Отличные рекомендации,особенно для новичков интернет. Я сама воспользовалась этим сервисом,спасибо. Сейчас мой блог еще молодой и имя не извесно в интернет,но время идет,а статьи я писать люблю.Поэтому с самого начала все нужно делать по правилам.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна, Ирина! Спасибо и желаю успехов Вам и процветания и продвижения в Интернете Вашему блогу.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...